Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Праздник на Ибице — сегодня сравнительный тест-драйв Seat Ibiza и Ford Fiesta

В Украине водители все чаще задумываются о модификациях топливной экономии. Меньше тратить на бензин посредством приобретения малолитражки — хороший вариант. Итак о лучших предложениях рынка. Кто-то переводит свой автомобили на газ, кто-то покупает дизельный двигатель, а некоторые приобретают экономичные малолитражки на бензине.

 Сегодня мы сравним два хэтчбека: Ford Fiesta 1,0 Ecoboost и Seat Ibiza 1,2 TSI в максимальной комплектации. Первого цена — 179 тыс. грн, второго — 164 тыс. грн. Конечно же сложно выбрать авто по внешнему виду. Фиеста повыше и имеет решетку радиатора поагрессивнее. Ибица радует гармоничными линиями. В салоне отмечаешь, что Фиеста просторнее. Сиденье водителя, за счет более длинной подушки, тоже больше радует чем в Сеате. Более модерновый дизайн приборной панели у Форда.

Как Ford Fiesta, так и Seat Ibiza имеют багажники до 300 литров. Комплектация лучше у Фиесты. Здесь и кнопкой запускается двигатель и есть система доступа без ключа, датчик дождя, камера заднего вида, система избегания столкновения на невысоких скоростях.

Фиеста получила интересный двигатель Ecoboost, V 1,0 литр и три варианта мощности 80, 100 л.с. и 125 л.с.  Мотор в три цилиндра, оснащен неподражаемой турбиной. Динамика разгона до 100 км/ч  в 9,4 секунды.

Сеат Ибица предлагает нам выбор из двух бензиновых двигателей в 1,4 и 1,2 литра, мощность 85 и 105 л.с. Мотор является хорошим конкурентом Ford, но разгоняется за 9,7 секунд до 100 км/ч. Имеет 5-ти ступенчатую механику. Минимальный расход — 3,7 и 4,5 литра, что в любом случае является хорошим результатом.
Минусом Форда является то, что возможно купить новый двигатель лишь с "механикой", с автоматом будет мотор объемом 1,6 литра в 166 тыс. грн., а для трех дверной комплектации Ibiza SC предусмотрен 1,4 двигатель с мощностью 150 л.с., — 206 тыс. грн.  Форд предлагает  3-дверную версию с мощным мотором по цене в 164 тыс. грн.
В резюме скажем, что тем, кому нужна мода и современные технологии, больше подойдет Форд Фиеста.

09.08.2013
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Праздник на Ибице — сегодня сравнительный тест-драйв Seat Ibiza и Ford Fiesta

Політика конфіденційності